Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Родителям будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Вы можете принять участие в общественном обсуждении проекта приказа Минобрнауки России «О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом  Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32» (далее – проект приказа), в части изменения сроков подачи заявлений для приема в 1 класс:

для детей, проживающих на территории, за которой закреплена образовательная организация (далее – закрепленная территория) срок завершения подачи заявлений в 1 класс предлагается изменить  с «не позднее 1 июля» на «не позднее 24 апреля»;

для детей, не проживающих на закрепленной территории, срок начала приема заявлений в 1 класс предлагается изменить с 1 июля на 25 апреля.

Проект приказа размещен на Едином портале раскрытия информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения www.regulation.gov.ru для общественного обсуждения и антикоррупционной экспертизы.

Просим Вас принять участие в общественном обсуждении вышеназванного проекта.

Просмотров: 126 | Добавил: Marina | Рейтинг: 0.0/0