Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2017 года № 1097 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2017 года № 1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2017 года № 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Минобрнауки России от 26 декабря 2013 г. № 1400 (ред. от 9 января 2017 г.) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Распоряжение Рособрандзора от 16.04.2018 № 617-10 "О внесении изменений в приложение 2 к методике определения минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, утвержденной распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 30 декабря 2016 г. № 3422-10"

Графики обработки экзаменационных работ ГИА - 2018

Приказ об утверждении форм заявлений

Формы заявлений на ЕГЭ-2018.docx

Памятка_о_правилах_проведения_ЕГЭ_в_2018_году.docx

Сроки и место подачи заявления на ЕГЭ в 2018 году

Информационные плакаты для участников гиа-2018.

Об утверждении форм заявлений ГИА-11

Сроки и места подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации в 2018 году

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего и основного общего образования в Курганской области в 2018 году

Практические рекомендации для выпускников школ и их родителей

Справка о планируемых изменения в КИМ ЕГЭ-2018

Методические рекомендации ЕГЭ с ОВЗ в 2017 году

Проект расписания ГИА -2018

Бланки ЕГЭ 2018

Распоряжение Рособрнадзора от 26 апреля 2017 г. №920-10 "О внесении изменений определения минимального количества баллов ЕГЭ"

Плакаты ЕГЭ

Федеральный институт педагогических измерений опубликовал проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2018 года (см. ЕГЭ / Демоверсии, спецификации, кодификаторы).

Итоговое сочинение 2017-2018

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 учебном году

Сроки и места подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) и порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 учебном году

Темы итогового сочинения на 2017/18 учебный год

Федеральный институт педагогических измерений опубликовал комментарии к открытым направлениям тем итогового сочинения, которые Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах были определены на 2017/18 учебный год.

Заявления на итоговое сочинение (изложение)

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Математика

Сборник методических рекомендаций по вопросам функционирования системы мониторинга оценки качества общего образования на федеральном, региональном и муниципальном уровнях и формированию единых подходов в части технологии обеспечения процедур оценки качества образования, направленных на совершенствование оценочных процедур