Вторник, 2019.03.26, 05:59

Архив ОГЭ

2018-2019

Опубликованы проекты контрольных измерительных материалов ЕГЭ и ОГЭ 2019 года

Тренировочные сборники для обучающихся с ОВЗ

Открытый банк заданий ОГЭ
Важным и полезным ресурсом для выпускника основной школы является Открытый банк заданий ОГЭ, размещенный на сайте ФИПИ. В Банке размещено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов КИМ ОГЭ по всем учебным предметам. Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам. Готовиться к экзаменам можно по темам, особое внимание уделяя вызывающим затруднение разделам.

Сроки, места подачи заявлений на ГИА-9 в 2019 году

Проект расписания ГИА-2019.pdf

2017-2018

pdfПриказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2017 года № 1097 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"