Вторник, 2018.09.25, 05:12
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "СОШ № 15" г.Шадринска

Школьная форма - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Школьная форма (Нужна ли школьная форма)
Школьная форма
markiza-aprilДата: Пятница, 2009.03.20, 21:08 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Школьная форма внешне уравнивает всех - и бедных и богатых. Но мешает самовыражению, и человек становится "безликим".

EileenДата: Воскресенье, 2009.03.22, 20:56 | Сообщение # 2
Майор
Может не совсем уж коричневые платья белыми воротничками, но хоть какое-то подобие единой формы одежды. А так все ходят как на дискотеку: девочки - в "набедренных повязках" (хорошо, если ноги позволяют, а то там такие кривульки), а мальчики некоторые одеваются так, что не поймешь это у него парадно-выходная одежда или в ней еще, извините, "бабушку похоронили" cool

Есть мнение...

Mr-MatveiДата: Четверг, 2009.03.26, 13:04 | Сообщение # 3
Сержант
Я считаю, что школьная форма ни к чему в повседневной жизни школы. Согласен, приятно смотреть на школьников который ходят в рубашках, там в брючках, но если у человека в голове пусто, так от формы у него не прибавиться там) biggrin

Mr Po

ScrepichДата: Пятница, 2009.03.27, 21:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Школьная форма может и уравнивает "бедных" и "богатых", но она не сможет уровнять умственные способности каждого. А какую бы ты одежду не одел, хоть от Юдашкина, если в голове пусто, то ..... тут уж не чем не поможешь. dont

markiza-aprilДата: Пятница, 2009.03.27, 23:26 | Сообщение # 5
Admin
а причем тут способности? blink В принципе, она дисциплинирует и т.д, что, естественно, положительно сказывается на успеваемости, но не думаю, что это ее основная задача..... wink

INKOGNITOДата: Суббота, 2009.03.28, 21:56 | Сообщение # 6
Майор
Притом, что мы ведь в школу ходим учиться, хорошо я согласен что приятно посмотреть на ученика который одет в школьную форму. Но надо понять одно, что форма школьная форма никак не будет влиять на твои способности. Ну вот например, я прийду в школу в спортивном костюме, я что сразу тупее стану или как, формулы забуду, или алфавит. Согласитесь это полный бред.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------
кто не согласен со мной пишите с удовольствием поспорю с вами))) respect

markiza-aprilДата: Воскресенье, 2009.03.29, 15:53 | Сообщение # 7
Admin
читай внимательнее, мы спорим об одном и том же: "форма на способности не влияет" dry
но не думаю, что вся польза сводится к "посмотреть приятно" (см. мой предыдущий пост) smile

ManyashaДата: Воскресенье, 2009.03.29, 19:31 | Сообщение # 8
Admin
Quote (markiza-april)
не думаю, что вся польза сводится к "посмотреть приятно"

Согласна, что не к этому, но все же, если ученик пришел в костюме, белой рубашке и в галстуке, то он уж точно не будет бросать шарик, наполненный водой в группу обучающихся и при этом "случайно" разбивать плафон cool

Я - женщина и посему я всегда права...

markiza-aprilДата: Воскресенье, 2009.03.29, 21:17 | Сообщение # 9
Admin
Quote (Angelika)
он уж точно не будет бросать шарик, наполненный водой в кучу обучающихся и при этом "случайно" разбивать плафон

а были случаи? biggrin biggrin biggrin

ManyashaДата: Воскресенье, 2009.03.29, 21:35 | Сообщение # 10
Admin
Нууууу.... есть такое дело cool

INKOGNITOДата: Четверг, 2009.04.02, 21:28 | Сообщение # 11
Майор
А вы откуда знаете что он не может бросить, что если одет хорошо значит примерный мальчик) И это было не специально у него случайно получилось angry

Mr-MatveiДата: Вторник, 2009.04.07, 21:07 | Сообщение # 12
Сержант
Ха ха ха))) Плафон значит да, между прочим я тогда был в брюках, и рубашке haha , так что на дисциплине ни как не сказалось))) biggrin

Mr Po

ManyashaДата: Среда, 2009.05.06, 12:56 | Сообщение # 13
Admin
А что? Может тогда будем как на пляж ходить? cool

ManyashaДата: Понедельник, 2010.08.30, 19:55 | Сообщение # 14
Admin
Добрый вечер всем! Сегодня прошел педсовет, одним из вопросов на котором был вопрос о внешнем виде обучающихся... ну так как по поводу школьной формы? Ждем новых высказываний.

ManyashaДата: Суббота, 2011.07.23, 22:19 | Сообщение # 15
Admin
Всем доброго времени суток!
О школьной форме хорошо написано на сайте гимназии №1 г. Полярные Зори Мурманской области http://gym1.ucoz.ru/index/0-55 посмотрите. Вам точно понравится))

Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Школьная форма (Нужна ли школьная форма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: